Italico Brass
(Görz 1870-1943 Venedig)
I Torcieri, signiert Italico Brass, Öl auf Holz, 52 x 62 cm, beschädigt, ohne Rahmen (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Ausgestellt:
Venedig, Abbazia della Misericordia, Nr. 169.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
11.06.2024 - 12:21
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Italico Brass
(Görz 1870-1943 Venedig)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Ausgestellt:
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 12:21 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |