Robert Schultze
(Magdeburg 1828-1910 München)
Waldlandschaft mit Blick auf einen See, signiert Rob. Schultze, Öl auf Leinwand, 48,5 x 73,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2024 - 12:43
EUR 2.340,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Robert Schultze
(Magdeburg 1828-1910 München)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.06.2024 - 12:43 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |