FURLA Tasche,
beiges, cremefarbenes und dunkelbraunes Leder, goldfarbenes Metall, Rückseite mit flachem Außenfach dunkelbraunes Jacquardfuter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 34,5 x 28,5 x 12 cm, abnehmbarer Schulterriemen, Bodeneckkanten leicht berieben, Leder unter der Patte mit partiellem Abrieb, leichte Gebrauchsspuren, ohne Staubhülle
Expertin: Regina Herbst
05.06.2024 - 14:12
- Startpreis:
FURLA Tasche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 05.06.2024 - 14:12 |