Blumenbrosche, Rudolf Weiss,
Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, dunkelgrüne geschliffene Swarovski Kristallglassteine, opake gelbe Glasblütenblätter, 10 x 5,2 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
05.06.2024 - 14:36
- Startpreis:
Blumenbrosche, Rudolf Weiss,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 05.06.2024 - 14:36 |