Christian Dior Koffer,
blau-beiger Dior Oblique, dunkelblaues Leder, silberfarbenes Metall, Reißverschluss, Textilfutter, Spanngurte, 52 x 39 x 14 cm, starke Gebrauchsspuren, berieben, ohne Schlüssel
Expertin: Regina Herbst
05.06.2024 - 14:49
- Startpreis:
Christian Dior Koffer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 05.06.2024 - 14:49 |