Bernsteincollier mit vergoldeter Silberschließe, Galerie Rauhenstein, Wien, 1996
Bernstein mit natürlichen Einschlüssen, geschliffen; Alters- und Gebrauchsspuren; Magnetverschluss aus vergoldetem Sterlingsilber; am Verschluss gemarkt: 925, Meisterzeichen, Galerie Rauhenstein, Wien, 1996, L. 49,5 cm. (SH)
05.06.2024 - 15:40
EUR 280,-
- Startpreis:
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 05.06.2024 - 15:40 |