Art deco Brillantdamenring
Platin, Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,30 ct, teilweise schwarz emailliert, RW 51, 4 g øP4
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.11.2016 - 14:16
EUR 550,-
- Startpreis:
Art deco Brillantdamenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 07.11.2016 - 14:16 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |