Turmalin-Brillantring zus. ca. 2,55 ct
Gelbgold 585, besetzt mit einem Turmalin ca. 2,30 ct (mit Oberflächenmerkmalen) umgeben von Brillanten zus. ca. 0,25 ct in weißgoldenen Fassungen, 5,5 g, RW 52, Österr Amtspunze 1925-2001øg5
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:52
EUR 340,-
- Startpreis:
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.09.2016 - 17:52 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 12.09. - 22.09.2016 |