Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Frühsommer im Burgenland", signiert Kumpf, datiert 77, die Nr.41/300, 64 x 49,5 cm, Farblithografie, ohne Rahmen, an den Rändern beschädigt, Oberflächenmängel, partiell fleckig, Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.09.2016 - 16:30
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 14.09.2016 - 16:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 07.09. - 14.09.2016 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: