Provinzieller oberitalienischer Sessel,
Raum Venedig, Mitte 18. Jh., geschweiftes geschnitztes Nussholzgestell mit ergänzter Sitztapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.
05.03.2018 - 14:05
- Startpreis:
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 05.03.2018 - 14:05 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |