Sechs Zahnmedizinische Zangen
19. und 20. Jh., Eisen, die drei früheren signiert "STELZIG IN PRAG" und"SCHLEIFER IN WIEN", montiert auf drei Papptafeln mit Sammlerbeschriftungen. (WU). Six dental Forceps 19th and 20th century, the earlier three instruments signed "STELZIG IN PRAG" and "SCHLEIFER IN WIEN", iron; mounted on three cardboard panels with description. (WU).
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
28.09.2016 - 18:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Sechs Zahnmedizinische Zangen
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Datum: | 28.09.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 28.09.2016 |