Pietra Dura-Bild 20. Jh.
"Rosenzweig", mit verschiedenfärbigem Marmor eingelegt, ca. 12 x 18 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:33
- Startpreis:
Pietra Dura-Bild 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.07.2017 - 15:33 |