Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) 2 Bilder, betitelt "Haus in der Linzer Altstadt", "Linz Altstadt", rechts unten signiert L Adler, Bleistiftzeichnungen auf Papier, ca. 42 x 33 cm und 43 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 16:22
- Startpreis:
Leo Adler *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.07.2017 - 16:22 |