Hummelfigur
"Die 7 Schwaben" Keramik, färbig staffiert, signiert M. I. Hummel, gemarkt Goebel eingepresste Nr. 357 9, datiert 1957, Höhe ca. 18 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 17:04
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Hummelfigur
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 17:04 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |