Barockrahmen, 1. Hälfte 18. Jahrhundert
durchbrochenes, teils florales Schnitzornament, blattvergoldet, Höhe ca. 62 cm, Breite ca. 50 cm, spätere Spiegeltafel, beschädigt, Teile fehlen Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.06.2017 - 15:48
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2017 - 15:48 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2017 |