Biedermeier-Schreibkommode um 1830
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, gerundete Lisenen, drei durchgehende Laden, die oberste aufklappbar, fünfladige Inneneinrichtung, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 122 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.06.2017 - 15:51
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.06.2017 - 15:51 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2017 |