Historismus-Zuckerdose
Silber 800 fein, in ovaler bauchiger Form, 4-passiges Fußgestell, Ziergravur in barocker Form, monogrammiert AS, innen vergoldet, Dianakopfpunze 1872-1922, 333,7 g, Schlüssel, Altersspuren, unbedeutend verbeult, Schloss defekt
03.07.2017 - 15:12
EUR 320,-
- Startpreis:
Historismus-Zuckerdose
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 15:12 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |