Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datier Gregor Traversa 23.12. 1986, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
03.07.2017 - 16:12
- Startpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 16:12 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |