Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Karlsruhe und Wien) "Rheinbrücke in Bonn", handsigniert, datiert Reno 53, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen
03.07.2017 - 17:14
- Startpreis:
Ernst (Reno) Jungel *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 17:14 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |