Lot Nr. 195-034830/0004

Richard Damberger *

(Salzburg 1932-1990) Häuserlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Damberger (19)83, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 50 cm, Passepartout, ungerahmt, dazu: 1 Katalog Ruf 450

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.06.2017 - 15:46

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Richard Damberger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.06.2017 - 15:46
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.06. - 22.06.2017