Richard Damberger *
(Salzburg 1932-1990) Häuserlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Damberger (19)83, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 50 cm, Passepartout, ungerahmt, dazu: 1 Katalog Ruf 450
22.06.2017 - 15:46
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Richard Damberger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.06.2017 - 15:46 |
Besichtigung: | 16.06. - 22.06.2017 |