Federkielgürtel,
Lasche und Blatt reich bestickt, 4 Perl-Blumen, rote Einlage, Messingschließe, Geldkatze, stark gebraucht, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
21.06.2017 - 15:18
- Startpreis:
Federkielgürtel,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 15:18 |
- Künstler um 1900
- Tischlampe, Entwurf: C. F. Otto Müller, um 1930, Megaphos Austria
- Brillant Memoryring zus. ca. 0,70 ct