Hinterglasbild Sandl 19. Jh.
"Hl. Florian", ca. 20 x 30 cm, Farbfehlstellen, schwarz mattierter Rippleistenrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
21.06.2017 - 15:29
- Startpreis:
Hinterglasbild Sandl 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.06.2017 - 15:29 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2017 |