Genius
Taschenuhr, Roségold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, bezeichnet System Glashütte, römische Zahlen, kleine Sekunde, moosguillochiertes a goutte Savonettegehäuse, Nummer 96065, Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 58 mm, 108,1 g Service wird empfohlen, Etuiøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:26
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Genius
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 22.06.2017 - 17:26 |
Besichtigung: | 08.06. - 21.06.2017 |