Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Salzburg vom Kapuzinerberg, signiert unten rechts: Albin Müller-Rundegg, rückseitig bezeichnet vom Künstler, Öl auf Karton, ca. 33 x 50 cm, gerahmt
14.06.2017 - 17:04
EUR 170,-
- Startpreis:
Albin Müller-Rundegg *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2017 - 17:04 |
Besichtigung: | 09.06. - 14.06.2017 |
Startpreis: