Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Vulkan", rechts unten signiert Peter Pongratz, Radierung in Farbe, nummeriert 91/99, Darstellungsgröße ca. 34 x 25 cm, Blattgröße ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:05
- Startpreis:
EUR 110,-
Peter Pongratz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:05 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: