Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) "Die Rettung", im Stein signiert Kubin, Federlithografie auf Papier, Raabe Nr. 625, Passepartoutausschnitt ca. 30 x 40 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:07
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:07 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,- -
Startpreis: