Adolf (Constantin) Stoiloff-Baumgartner
(Linz 1850-1924 Wien) Wilde Schlittenfahrt, signiert C. Stoiloff-Baumgartner, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2018 - 11:33
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.07.2018 - 11:33 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2018 |