Lot Nr. 138-065164/0004

Adolf (Constantin) Stoiloff-Baumgartner

(Linz 1850-1924 Wien) Wilde Schlittenfahrt, signiert C. Stoiloff-Baumgartner, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.07.2018 - 11:33

Startpreis:
EUR 1.500,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder - Saisonabschlussauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.07.2018 - 11:33
Besichtigung: 04.07. - 10.07.2018