Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 260

Rudolf Welleba *

(Wien 1874-1958 Retz) Junge Frau im Dirndl am Toilettetisch sitzend, signiert und datiert unten links: Rud. Welleba 1920, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 56 cm, doubliert auf Leinwand, Holzrahmen (Zierleiste mit Trockenrisse)

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

08.10.2020 - 15:24

Vyvolávací cena:

Rudolf Welleba *

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 08.10.2020 - 15:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 02.10. - 08.10.2020