Maria Brunner *
(Lienz 1962 geb., lebt und arbeitet in Berlin)
„Der Butter Boy“, 2002, Gouache auf Papier, 150 x 210 cm, gerahmt
Ausgestellt:
Toxic Frost, Galerie Gisela Capitain, Köln 2002
Provenienz:
Galerie Gisela Capitain, Köln (rückseitig Etikett)
Privatsammlung, Deutschland
01.06.2017 - 18:00
EUR 9.375,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Maria Brunner *
Ausgestellt:
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |