Halbhohes Trumeaukästchen
um 1910/20, Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, ornamental marketiert, glatte Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, diverse Auszüge, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersspuren (70 x 40 x 115 cm)
08.05.2017 - 16:27
- Startpreis:
Halbhohes Trumeaukästchen
Datum: | 08.05.2017 - 16:27 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |