Briefbeschwerer "Stieglitz auf Rose"
Basaltplättchen, in Pietra Dura-Technik ausgeführtes Mosaik, Norditalien, 19. Jh., 10 x 11 cm, leicht beschädigte Ränder (Zí)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |