Neprakta (Jiří Winter) (Prag 1924 - 2011 Prag)
Rotkäppchen, rechts unten signiert: Neprakta, Tusche und Aquarell/Papier, 16,5 x 34,5 cm, Passepartout, Glas (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 28.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |