Lot Nr. 96

Neubertová Maryša (1899 - 1976)

Blumenstrauß in einem Krug, rechts unten mit Bleistift signiert: M. Neubertová, Öl/Karton, 50 x 61,5 cm, Rahmen (Šm)

27.05.2017 - 15:00

Rufpreis:
CZK 7.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 20.05. - 27.05.2017