Daněk - Sedláček František (Prag 1892 - 1974 Prag)
Felsige Landschaft, rechts unten signiert und datiert: Daněk-Sedláček 1923, Öl/Leinwand, 67 x 77,5 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 16.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |