Hudeček Antonín (Loucké u Budyně 1872 - 1941 Častolovice)
Bäume auf dem Damm, unsigniert, Öl/Papier, 43 x 59 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |