Bronzeskulptur Ende 20. Jh.
"Madonna mit Kind", patiniert, Rückseite monogrammiert TB, Höhe ca. 32 cm
Experte: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:51
- Startpreis:
EUR 130,-
Bronzeskulptur Ende 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.05.2017 - 15:51 |