Teekanne
Silber 800, österreichische Amtspunze 1872-1922, 1069,8 g 3 bauchige Wandung floral gravierter Dekor, Deckel mit figuralem Knauf Henkel mit Beinmontierung, Halterung aus Metall, fehlt Rechaud, Gebrauchsspurenøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 17:18
- Startpreis:
EUR 750,-
Teekanne
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:18 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |