Teekanne
Silber 800, österreichische Amtspunze 1872-1922, 1069,8 g 3 bauchige Wandung floral gravierter Dekor, Deckel mit figuralem Knauf Henkel mit Beinmontierung, Halterung aus Metall, fehlt Rechaud, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.05.2017 - 17:18
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Teekanne
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Garden / Interior |
Data: | 03.05.2017 - 17:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2017 |