F. Jaros - möglicherweise Frantisek Jaros
(Tschechien 1846-1929) Weite Flusslandschaft mit Gehöft und Bäuerin, signiert unten rechts: F. Jaros, datiert: (1)893, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 19 x 27 cm, verglast, gerahmt Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 16:39
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2017 - 16:39 |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |