Uhrkette mit drehbar gelagertem Angehänge
Gold 580, Hämatit mit geschnittenem Kopf und Lagenstein, Länge ca. 31 cm, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), 23,7 g, (CW) Ruf 650
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 10.05.2017 |
- BARBASETTI, LUIGI: FECHTKUNST.
- Künstler, um 1800
- Anhänger mit Kulturperlen
- Brillant Rubellit Ring