Lot Nr. 145-043139/0005

Zenith

Zenith - Uhren

Damenarmbanduhr mit Brillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 4 ct, zwei Smaragde, Platin 950, Formankerwerk, Nummer 4346208, silberfärbiges Zifferblatt, Stundenpunkte, arabische Zahlen, Durchmesser ca. 23 mm, Länge ca. 17,5 cm, 1. Drittel 20. Jh., 26,3 g, tlw. fleckig, abgerieben, Oberflächenmerkmale, Service wird empfohlenøx

Experte: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

04.05.2017 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.000,-

Zenith

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Auktion: Uhren
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 04.05.2017 - 15:00
Besichtigung: 20.04. - 03.05.2017