Damenuhr
Roségold 585, tlw. färbig emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt römische Ziffern, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Innenboden aus Metall, 19,2 g, Email ausgeschartet, Service nötig
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
04.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 04.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 03.05.2017 |