Lot Nr. 301-401122/0001

OMEGA Constellation

OMEGA Constellation - Uhren

Armbanduhr Gold 750, Automatik rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber Omega 564, Werknr. 27190195, Incabloc-Stoßsicherung 24 jewels adjusted to five Positions, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte goldfärbige Stundenstriche, Zentralsekunde, Datum, verschraubter Gehäuseboden, Leder band, Referenz 168018, um 1969Durchmesser 35 mm, 53,9 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Service wird empfohlenøgu

04.05.2017 - 15:00

EUR 1.188,-
Rufpreis:

OMEGA Constellation

Auktion: Uhren
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 04.05.2017 - 15:00
Besichtigung: 20.04. - 03.05.2017