Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Betitelt "Gausbach 1941", links unten signiert E. Huber, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 44 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1.000
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Ernst Huber *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Ofenkachel "Rehkitz", wohl Schleiss Keramik Gmunden
Startpreis: