Großer,
runder, klappbarer Gartentisch, Mitte 20. JH., Eisenstabkonstruktion mit Eisenblechplatte und Sonnenschirmloch, gelb lackiert, H=68 cm, D=116 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte etwas durchgerostet
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.05.2017 - 17:48
- Startpreis:
Großer,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Garden / Interior |
Datum: | 03.05.2017 - 17:48 |
Besichtigung: | 22.04. - 03.05.2017 |