Brillant-Smaragdcollier
Gold 585, Länge ca. 42 cm, 6,6 gøG6
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.04.2017 - 16:35
- Startpreis:
EUR 140,-
Brillant-Smaragdcollier
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.04.2017 - 16:35 |
- Brillant Ohrgehänge mit unbehandelten pinken Burma Saphiren zus. 9,08 ct
- Monogrammist IKF, Anfang 19. Jahrhundert
- Gewehrtaschenkonvolut, best. aus: 2 Gewehrtaschen,