Brillant Ring
Gelbgold 750, besetzt mit einem Brillant ca. 0,40 ct sowie Achtkantdiamanten zus. ca.0,35 ct, RW 59, 3,1 g, Österr. Einfuhrpunzeøg3
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.03.2017 - 17:33
- Startpreis:
EUR 950,-
Brillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren - Osterauktion |
Datum: | 30.03.2017 - 17:33 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 22.03. - 30.03.2017 |