Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) Betitelt "St. Hubertus", Rückseite monogrammiert und datiert RA 1960, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 41 x 40 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 15:59
- Startpreis:
EUR 110,-
Robert Angerhofer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.03.2017 - 15:59 |