Lot Nr. 105 -

Edward Theodor Compton

Edward Theodor Compton - Bilder aller Epochen

(London 1849-1921 Feldafing) Blick auf Tramin - Südtirol/Italien, monogrammiert rechts mittig: ETC, Grisaille/Aquarell, weiß gehöht auf braunem Papier, ca. 22 x 32 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt Ruf 800

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.04.2017 - 15:00

EUR 1.365,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Rufpreis:

Edward Theodor Compton

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder aller Epochen - Osterauktion
Datum: 11.04.2017 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.03. - 11.04.2017