Edward Theodor Compton
(London 1849-1921 Feldafing) Blick auf Tramin - Südtirol/Italien, monogrammiert rechts mittig: ETC, Grisaille/Aquarell, weiß gehöht auf braunem Papier, ca. 22 x 32 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt Ruf 800
11.04.2017 - 15:00
EUR 1.365,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Edward Theodor Compton
Auktion: | Bilder aller Epochen - Osterauktion |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 11.04.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)